Сладкий плен: Набор шоколада Cristi Chocolates

Если бы меня спросили о моих слабостях, то одним из первых в списке значился бы шоколад. Шоколад от Cristi Chocolates.
А теперь забудьте все, что Вы раньше знали о шоколаде! Эти плитки не имеют ничего общего с супермаркетовскими. Вкус, аромат, текстура, послевкусие - это божественно. Такой шоколад хочется дарить и получать в подарок получать в подарок конечно немного больше , смаковать вместе с утренним кофе и вечерним чаем, наслаждаться его ароматом среди рабочего дня и перед сном...
Весь шоколад изготавливается вручную и в небольшом количестве. Ребята из Cristi Chocolates гарантируют высокое качество ингридиентов и конечно же свежесть готового продукта. А еще - вкладывают душу в каждый шоколадный кусочек))
Посмотрим поближе?)
Черный шоколад 54% с имбирем, цукатами апельсина и фундуком. 
Мой однозначный фаворит -  я бы эти цукаты ела сами по себе большими пакетами)) Нереально вкусное сочетание чуть горьковатого шоколада с тонкой сладостью цитруса и пикантными имбирными нотками. И орешки) Куда же без них. Очень вкусно и необычно.
Черный шоколад 73% с цукатами апельсина, миндалем и лавандой.
Ооох, это шоколад для искушенных гурманов) Ощутимая горчинка здорово оттеняется миндальными нотками и едва уловимым привкусом цитруса. Затем в дело вступает лаванда, завершая фейерверк вкуса своим ароматным аккордом. Необычно, ярко, и снова - ооочень вкусно))
Белый шоколад с клубникой и фундуком.
Не люблю белый шоколад от слова совсем, но эта плитка заставила меня посмотреть на лакомство по новому. Мягкий, нежный, сливочный вкус идеально сочетается с ягодной кислинкой и орешками. Невозможно остановиться))
Молочный шоколад с орехом пекан, малиной и черникой.
Еще один нежный товарищ. Такая привычная сладость молочного шоколада в обрамлении ореховых аккордов и ягодных нот. Потрясающее послевкусие и ... соблазн сьесть еще кусочек)
Макро фото можно рассматривать бесконечно))
Шоколад безумно вкусный)) Темный с высоким содержанием какао больше понравится кулинарным гурманам и любителям необычных сочетаний. Я получила неимоверное удовольствие от такой вкусноты)) А муж с дочкой к черному отнеслись равнодушно - зато с энтузиазмом уплетали две оставшиеся плитки)) Малышка была в восторге от блестящих ягодок и орешков в белом, а мужа соблазнил мягкий вкус молочного)
Кроме шоколадных плиток у Cristi Chocolates есть много других вкусняшек - конфеты, трюфеля, шоколадная паста,орешки в шоколаде))
За фото большое спасибо
Надеюсь, Вам пришелся по душе такой вкусный пост))
Интересно, много ли среди Вас любителей шоколада?))
Купить вкусняшки можно  ТУТ

Комментарии

  1. Выглядит каждая плитка потрясающе! Хочется попробовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они просто мега вкусные)) Настоятельно рекомендую попробовать)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения