Пленительные огоньки: авторские свечи Ucandles "Черника Сантьяго" и "Моей второй половинке"

Свечи... Эти магические огоньки, как маленькие обереги дома, дарят нам свой мерцающий свет, стоит только их зажечь. Волшебные ароматы наполняют комнату, расслабляют и уносят в мир тайных желаний и фантастических грез, а тепло, которое вложил в них автор, расплывается эфемерной дымкой, превращаясь в атмосферу уюта и безмятежности... 
Свечи от Ucandles пленят и влюбляют в себя с первого взгляда. Лаконичные и стильные баночки хранят в себе не только богатые ароматы, но и целый мир эмоций и чувств. Стоит только приоткрыть изящную золоченую крышку, и тонкий флер увлечет Вас за собой в неведомые или же наоборот, до боли знакомые, места.
Авторские свечи Евгения Гора не имеют ничего общего с магазинными, заводскими экземплярами в которых я уже успела разочароваться.  Натуральный состав, экологичность, безвредность, и самое главное - неповторимые, утонченные ароматы, вот что делает их особенными и такими душевными. Стильные стеклянные баночки отлично вписываются в любой интерьер - идея оформления мне тоже пришлась по вкусу)
Что касается использования - тут все идеально)) Свечи не дымят, не коптят и не "выжигают" воздух в комнате. Ароматы во время горения достаточно хорошо слышны, но при этом не приторные и не надоедающие)На упаковке указано общее время горения - 30 часов. Я зажигаю их примерно на полчаса-час по мере необходимости - этого вполне достаточно для создания приятной атмосферы))
Всего у марки есть несколько серий - White Label, Black Label, Life Candles, SPA Label, Celebration Candles. Я хочу познакомить Вас с двумя из них)
Моя любовь к вкусным ароматам с кондитерскими нотками просто бесконечна, поэтому без долгих раздумий выбор пал на свечи с интригующими названиями 
"Черника Сантьяго"
 и " Моей второй половинке".
"Черника Сантьяго" - это вскружившая голову сладкая ягодка, окутанная нотками ванили и аниса. Легкий, приятный, беззаботный аромат... Лето, солнце, счастье - вот что живет в нем! 
Лично меня этот аромат настраивает на позитивный лад и поднимает настроение)) 
 Это свеча из коллекции ароматов "White Label", в которой представлены основные парфюмерные композиции.
 "Моей второй половинке" - тут название говорит само за себя... Роскошный аромат бурбонской ванили просто создан для романтических моментов и любовных откровений. Сладкий, манящий, соблазнительный и при этом чрезвычайно легкий и вкусный! 
 Сказать о своих чувствах можно тысячами способов... Например, подарить любимому человеку заветную баночку с символической надписью.
 Серия "Lifestyle Candles" - это свечи с "говорящими" названиями, которые отлично подойдут в качестве презента)
 Чувственный и притягательный аромат этой свечи теперь едва ли не обязательный атрибут романтической атмосферы в нашем доме)) 
Сказать, что я в восторге от Ucandles - это ничего не сказать) Любовь с первого взгляда, с первого прикосновения, с первого вдоха... 
А Вы знакомы с этой маркой? Хотели бы попробовать такие свечи? 

*предоставлено для тестирования 


Комментарии

  1. з маркою не знайома, але я свічковий маніяк, тому дуже хочу спробувати!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие вкусные описания свечей.. супер *_*

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю такие красивые свечи) они и в доме создадут уют, и для подарка отлично подойдут)

    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво описаны ароматы свечей), дизайн простой и приятный глазу).

    ОтветитьУдалить
  5. что-то новенькое для меня и очень интересное!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения