Сережки с перышками из магазина BornPretty

Как Вы относитесь к бижутерии? Я не особый любитель подобных вещей, а в моей ювелирной шкатулке живут в основном серебро и белое золото. Но... иногда мне бывают просто необходимы яркие, броские и необычные украшения, найти которые можно только среди безымянных и неизвестных марок. 
Если Вы знакомы с сайтом http://www.bornprettystore.com/ , то наверняка знаете, какой там замечательный выбор интересной и бюджетной бижутерии и прочих девчачьих штучек)) Стоит только зайти туда, и глаза разбегаются от изобилия украшательств)) Конечно, каждый день такие вещи носить не будешь, но вот для фото или для какого-нибудь необычного образа там можно присмотреть неплохие варианты) Так я зацепилась взглядом за сережки, которые и покажу сегодня
К перышкам у меня особая любовь)) Они очень нежно и воздушно смотрятся и в жизни и на фото) Сережки с перышками - просто прелесть)) 
Основа у сережек металлическая, покрыта золотой краской и белой эмалью. Конечно, если подвергать украшения действию воды или других факторов, то покрытие скорее всего сотрется. Я судьбу не испытываю - отношусь к ним бережно, поэтому они в отличном состоянии)
Сделаны аккуратно, перышки не потрепанные, все крепления на месте, ничего не отваливается) Сережки легкие, в носке комфортные, за волосы не цепляются)
И в образе) Мне по душе такой легкий, не то бохо-стиль, не то индейский. Сережки немного напоминают "ловцов снов"
Если после этого поста Вы загорелись поисками интересной бижутерии - советую основательно погулять на сайте Born Pretty Store . Также напоминаю, что для всех подписчиков и читателей действует скидка 10% по коду АВЕХ31 при заказе))


Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения