Накладные реснички Aimo с сайта BornPretty + макияж

Мне так понравились реснички с сайта BornPretty, что я решила взять еще парочку.
Яркому и насыщенному макияжу никак не обойтись без накладных ресничек. А уж как красиво они смотрятся на фото и видео) Я так увлеклась ими, что теперь все макияжи для сьемок или на выход - только с ресницами.
Ресницы находятся в маленькой пластиковой коробочке с крышкой.
 Претензий к упаковке нет - легкая, компактная, подходит для хранения. На крышке есть наклейка X20 - тут не соврали, обьем и правда впечатляющий. Конечно для повседневной жизни это перебор хотя я знаю девочек, которые наращивают такой обьем, но для тех случаев, когда надо выглядеть на все 100% - в самый раз.
 У ресниц плотная, но при этом гибкая основа. Я немножко сгибаю их по всей длинне, примеряю на веко и потом уже клею. Ресницы пушистые, ворсинки идут крест-накрест, черного цвета и конечно же исскуственные.
Основная проблема всех ленточных ресниц(по крайней мере у меня) - это уголки, которые отклеиваются со временем(( Удивительно, но эти ресницы носятся просто отлично, ничего не отлипает и не отходит. Несмотря на вычурность и шикарный обьем, ресницы достаточно комфортны в носке и не вызывают желания снять их после пары часов носки.
И конечно же показываю их в макияже
 Поближе
 За счет плотной черной основы ресницы не требуют прорисовки дополнительной стрелки.
Ресницами я более, чем довольна, так же чуть позже покажу Вам еще одни из этой серии.
Сейчас на них кстати действует скидка, а если Вы хотите сэкономить еще, то используйте мою скидку 10% по коду АВЕХ31 при заказе в магазине  Born Pretty Store
А Вы пользуетесь ресницами? Какие марки предпочитаете?

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения