Северное сияние: гелевые тени Love Alpha Eye Color Frozen от BornPretty

В магазине Born Pretty кроме огромного количества материалов для дизайна ногтей также присутствует и декоративная косметика. Я долго сомневалась, стоит ли брать китайскую косметику, но все же рискнула)) Качеством я была приятно удивлена и сегодня покажу Вам продукт, который не имеет аналогов.
Love Alpha Eye Color Frozen

Информации по этой марке я в сети не нашла, поэтому смею предположить, что это не подделка чего-то известного, а просто творение китайцев)
Тени приехали в небольшой картонной коробочке. Оформление очень милое и красивое. Информации на английском практически нет - только иероглифы.
Сама баночка выглядит просто роскошно и ее стоит взять хотя быдля украшения туалетного столика.
Баночка полностью пластиковая, хотя выглядит, как стеклянная с металлической крышкой. Обьемная гравировка выполнена четко и аккуратно, дизайн, повторюсь, очень праздничный и заметный.
Закрывается баночка плотно. 
Внутри был контроль вскрытия.
Текстура у теней необычная, даже не знаю с каким продутом их сравнить. Они влажные и гелевые на ощупь, при этом как-будто взбитые и воздушные. В гелевой назову ее условно так основе замешаны крупные частички шиммера и слюды золотого и серебристого цвета.
Набираются тени очень легко, но к ним надо приловчиться.
В расфокусе
Сияние просто невероятное! Шик и блеск, одним словом) Конечно, в макияже лучше использовать в меру, дабы не превратиться в новогоднюю елку.
На свотчах заметно текстуру теней.
После нанесения надо аккуратно растушевать тени и дать им немножко подсохнуть. После высыхания они образуют тонкую и стойкую пленочку, визуально напоминающую фольгу. Невысохшие тени скатываются, причем так, что придется смывать весь макияж. Наслаивать их не тоже не стоит поскольку толстый слой просо отойдет пленочкой после застывания.
При растушевке не стоит усердствовать, иначе можно получить просто хлопья шиммера вместо зеркального блеска. В макияже такой эффект смотрится некрасивыми пятнами, так что при нанесении надо стремится к идеально равномерному и тонкому слою
И конечно же показываю варианты макияжа.
Здесь просто подвела тенями  нижнее веко - получился очень яркий, сиющий и как-будто влажный блеск. 
Аксессуар, подходящий к нежному образу в розовых тонах - мимимишная кисть в виде сердечка, о ней я писала здесь. Я приспособила ее для румян)

Sweety Pink Heart Shaped Powder Brush Blush Brush Makeup Brush

А вот так я снимаю - за спиной всегда кто-то есть)))
Второй вариант - тени на всем верхнем веке, очень ярко и празднично) Беспроигрышный вариант для вечернего макияжа, этакий инста-макияж.
И конечно же в креативе) Эта текстура так и просит какого-то нестандартного решения. Здесь например смотрится, как кусочки фольги)
В общем, тенями я очень довольна, крутая текстура, необычный эффект и  супер стойкость. В линейке доступно 14 оттенков, я взяла самый нейтральный, но теперь обязательно доберу еще несколько цветов, уж очень они мне приглянулись)
Сейчас на них кстати действует скидка, а если Вы хотите сэкономить еще, то используйте мою скидку 10% по коду АВЕХ31 при заказе в магазине  Born Pretty Store
 А Вы знакомы с этими тенями или другой косметикой с BornPretty?














Комментарии

  1. Ой, ну очень красивый перелив!! Я еще ничего не заказывала с этого сайта. Пока активно юзаю Али😁

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с Али косметику не рискнула бы)) А этот сайт внушает доверие)

      Удалить
  2. Классные тени! У них сияние просто крышесносное!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Ничего подобного раньше не встречала, очень нарядно смотрится. Дианочка, спасибо что познакомила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада быть полезной)) Там в линейке еще много оттенков))

      Удалить
  4. Не ожидала он БорнПретти такого. Очень классно смотрятся!! Думала что сейчас зайду и прочту что это какой нибудь украинский бренд, которого нет в России. Ан нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже, кстати) Заказала, на свой страх и риск) а тут такая красота)

      Удалить
  5. очень круто выглядит) второй макияж вообще супер!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения