Просто космос: Cuccio Colour Big Bang Theory и голографические наклейки BornPretty

Моя любовь к глиттерным лакам бесконечна. Ну разве можно устоять перед разноцветными искорками, мерцающим сиянием и притягательным блеском?... 
Cuccio Colour Big Bang Theory - черное крем-желе с большим количеством разноцветного глиттера среднего и мелкого размера. Полностью оправдывая свое название, лак вызывает стойкие ассоциации с космосом и ночным небом.
Абсолютно беспроблемный в нанесении лак, очень красивый, но сложно фотографируемый)
 Лак средней густоты, ложится хорошо, глиттер распределяется легко, не собирается в кучки и не торчит. Два слоя дают плотное и насыщенное покрытие. 
Сохнет быстро, проблем со снятием нет. 
 Финиш у лака шершавенький (можно отчетливо рассмотреть контуры и фактуру каждой блестяшки), но до песка все же не дотягивает. Мне понравился такой необычный эффект )
Но истинная красота этого лака раскрывается под глянцевым топом, когда бесчисленное количество ярких огоньков утопает в темной базе и просвечивает сквозь прозрачный слой верхнего покрытия.
 На камеру сложно уловить все волшебные переливы, но я попыталась)
 В расфокусе 
 На фото- два слоя топа. К слову, этот космический красавчик закрепитель кушает мгновенно и в большом количестве.
 И немножко украсила маникюр с помощью наклеек.
На листе 12 наклеек, которые можно использовать также в качестве трафаретов для дизайна. 
Упаковка самая обычная - пластиковая прозрачная подложка, на которой и держатся сами наклейки, и все это внутри бумажного конверта-обложки.
На обратной стороне есть инструкция
 Наклейки очень тонкие, прочные и удобные в использовании. Легко отделяются от основы и хорошо приклеиваются к ногтям. Также их можно использовать, как трафареты.
Голографические переливы яркие и красочные, но на ногтях не так заметны, как в упаковке.
 Я просто прикладывала наклейку на высохший лак и обрезала излишки тонкими ножницами. При большом желании и небольших ногтях один трафарет можно поделить пополам.

Эти и другие наклейки можно найти в интернет-магазине BornPretty. Также для всех читателей моего блога действует скидка 10% по коду АВЕХ31 при заказе. 



*лак предоставлен для тестирования компанией Manicureland
Гугл+

                                         *наклейки предоставлены на тестирование магазином BornPrettyStore



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения