Натуральная красота: Палетка теней Zoeva Naturally Yours, база под тени Zoeva Eyeshadow Fix Pearl

Сколько натуральных палеток теней надо для счастья? Если Вы не одержимы макияжем и не имеете диплома визажиста, то скорее всего хватит и одной. А вот если принадлежите хотя бы к одной из вышеупомянутых категорий, то очень сложно порой сдержаться и не купить очередные тени. Сегодня покажу палетку, которая для меня стала идеальной (пока что) и приостановила бесконечные поиски. А также базу под тени, которая просто создана для этой палетки))
Марка Zoeva стала известной не так давно, но уже завоевала популярность и авторитет. Тут не поспоришь, качество действительно на высоте и стоит своих денег. Производится косметика в Италии, но купить ее возможно в Германии на оф сайте (дешевле всего) и, конечно же, через посредников (что я и сделала). Шустрые китайцы вроде как не добрались еще до этих теней, так что шансы нарваться на фейк не велики. Хотя кисти уже потихоньку начали подделывать, если верить информации в интернете(((
Но вернемся к палетке.
Zoeva Naturaly Yours Eyeshadow Palette
 Оформление радует нежную девичью душу))
Картонная палетка на магнитной защелке напоминает шоколадку и навевает самые нежные и светлые мысли. Карамельные разводы на поверхности, сочетание глянца и матовости, приятный на ощупь материал - и Вы уже смотрите на упаковку, как на произведение исскуства))
Внутри находится 10 рефилов теней. Есть матовые, сатиновые и шиммерные. Подбор оттенков продуманный и делает палетку практически универсальной. Тени хорошо пигментированны, легко набираются и отдают цвет. По текстуре шелковистые как-будто слегка влажные.
Pure
Soft & Sexy
Smooth Harmony
Forever Yours
Slow Dance
First Love
Casual Elegance
Sweet Sound
Lovely Monday
Timeless Chic
Описывать оттенки я не буду, лучше покажу свотчи))
 
Как видите, сочетание оттенков очень логичное)) С помощью этой палетки можно выполнить не побоюсь этого слова  любой макияж. Базовые оттенки подойдут для растушевок, а красивые дуохромы разнообразят смоки. Сказать, что я ней довольна - это ничего не сказать)) Любовь с первого взгляда)) Жалею, что не купила ее раньше. 
Но есть один момент - лучше всего эти тени работают с родной базой. Нет, они хорошо наносятся и на карандаш, и на подводку, и на кремовые тени, но на родной базе они смотрятся наиболее красиво и насыщенно) Особенно это касается сияющих оттенков.
Поэтому следом за палеткой я приобрела и базу под тени - 
Zoeva Eyeshadow Fix Pearl
Небольшой матовый тюбик с длинным носиком. Обьем всего 7,5 мл. 
Вместе с палеткой мне достался и пробник базы, поэтому покупала я не кота в мешке, а уже желанный продукт. Хотя пробник немного отличался от полноразмера - у него не было никакого аромата.
А вот тюбик удивил и немного опечалил меня ароматом с нотками кокоса(( Жутко не люблю этот фрукт ни в каком виде, а в ароматах так тем более((( Успокаиваю себя тем, что база пахнет все же чем-то сладеньким и кокос в ней не доминирует. Ну и само собой готова мириться с ароматом из-за супер-способностей этого продукта. Кстати, через несколько минут после нанесения запах выветривается))
В использовании база удобная, через носик выдавливается совсем по чуть-чуть. 
Густая, кремообразная, с большим количеством золотистого перламутра.
Хорошо тушуется и распределяется по коже. Наносить можно пальчиками или небольшой синтетической плоской кистью.
Растушевать ее можно практически в ноль, так что перламутр в конечном итоге будет незаметен, и матовые тени на такой базе блестеть не будут никак) Да и в целом, особого блеска макияжу база не добавляет.
Финиш у нее слегка липкий, тени фиксирует очень хорошо. Мне удобней всего наносить тени цветовыми "пятнами", хорошо прибивая их на базу, а потом растушевывать границы. Также база хорошо ложится на другие текстуры - гелевые и кремовые, а также карандаш и сухие тени. С ней можно не боятся "слоеного пирога" или размытия подложки - она работает, как двухсторонний скотч. 
А сейчас хочу показать Вам несколько вариантов макияжа, выполненных с помощью палетки и базы.
Вариант 1
Вариант 2
 Вариант 3
Вариант 4
 И вариант 5))
Здесь мне захотелось немножко поэкспериментировать с графическими формами, использовала все матовые оттенки из палитры и парочку перламутровых))
Надеюсь, не утомила Вас обилием фото)))
 Палеткой я очень довольна, частенько использую ее для себя, а также в работе) Советую присмотреться к ней любителям натуральных и приятных оттенков в макияже.
А Вы знакомы с маркой Zoeva? 



Комментарии

  1. С удовольствием бы попробовала такую палетка, очень красивые оттенки и такие макияже с ней чудесные получились. :)

    ОтветитьУдалить
  2. какая красивая палеточка! макияжи с ней тоже очень хороши.

    ОтветитьУдалить
  3. Палетка очень понравился и макияжи ты сделала очень классные. Я пока с маркой незнакома, но заинтересовалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)) У марки много интересных продуктов) Стоит попробовать)

      Удалить
  4. Чула про пензлі цієї марки) тіні виглядають дуже красивими! Впевнена, що застосовувати їх - саме задоволення!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В мене до пензлів якось душа не лежить поки що) А от тіні просто прекрасні)

      Удалить
  5. Прекрасная палеточка, и на каждый день и на выход. А оформление так вообще восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не могу не согласиться) Она и правда универсальная)

      Удалить
  6. Шикарная палетка! Очень удачно цвета подобраны!)
    Макияжи получились замечательные!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения