Чистая магия: Cuccio Colour Dancing Queen

У Вас много синих лаков для ногтей? У меня - нет, но те, которые есть в коллекции -самые красивые, необычные и притягательные) Об одном из таких и пойдет речь сегодня)
Представьте себе загадочное небо с мириадами сияющих звезд, или подводное царство на глубине тысяч метров, или мерцание огней ночного города... Не получается? Стоит лишь накрасить ноготки роскошным лаком Dancing Queen из королевской коллекции Cuccio Colour и волшебные фантазии и мечты сами приду в голову с одним лишь взглядом на сияющий маникюр)
Cuccio Colour Dancing Queen - темно-синее желе с крупным голографическим шиммером. Это бесконечный космос и чистая магия в бутылочке. Любоваться такими переливами можно вечно)) Здесь и золото, и бронза, и сирень, и зелень...
В зависимости от освещения лак меняется и шиммер играет совершенно по разному.
Очень приятный в нанесении, ложится в два слоя. Сохнет быстро, при снятии не окрашивает ногти и кожу (чем часто грешат лаки подобных оттенков). Родной глянец имеется, но если покрыть топом, то это будет просто сияние тысячи огней)))
Этот лак я правда советовала бы абсолютно всем! Он настолько красивый в жизни, что от него нельзя оторвать взгляд))) А если добавить отличные тх и беспроблемное снятие, то это пожалуй один из лучших вариантов для праздничного маникюра))
А Вам приглянулся этот красавчик?

*лак предоставлен для тестирования компанией Manicureland



Комментарии

  1. У меня много синих, но от такого красавчика я бы не отказалось!

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно красивый оттенок и блёсточки так празднично смотрятся))

    ОтветитьУдалить
  3. Красавец синий! Действительно космос!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения