Мой маленький ангел: Keyring Brush Tangle Angel Baby

Признаться честно, я старалась пропустить волну танглов, тизеров и им подобных мимо себя без каких-либо потерь и тем более финансовых затрат. Ну не верилось мне в резиновые чудеса и все тут)) И вдруг на Интершарме я увидела стенд с Ангелами...и свершилось)))
Для начала - небольшой экскурс в историю или Почему я все же не верю в магию Танглов))
Давным-давно (лет так 8 назад), когда я только начинала работать в салоне красоты, мне часто доводилось наблюдать за работой мастеров-парикмахеров. Так вот практически у каждого были расчески, которыми они расчесывали мокрые волосы во время процедур, а также распределяли бальзам или маску по волосам. Мне хорошо запомнились эти резиновые щеточки с тоненькими зубчиками и маленькой ручкой сверху для удобства. Они и правда были чудесными - распутывали волосы и распределяли средства на ура, а еще стояли сущие копейки (5-10 грн)... Прошло несколько лет, и рынок взорвала инновационная расческа Tangle Teezer, а я все пыталась вспомнить, откуда же я ее знаю...))) Вот.
А теперь все же расскажу о своем ангелочке))
Tangle Angel - это совсем неродственная Tangle Teezer марка, но принцип работы у расчесок такой же. Отличительная черта Ангелов - дизайн в виде крыльев, который присутствует на всех расческах, независимо от модели и размера.
У меня Keyring Brush Tangle Angel Baby - миниатюрная расческа, которую можно использовать, как брелочек. Конечно, дизайн подкупает. Черные матовые крылья (очень приятные на ощупь) и контрастная расческа бирюзово-мятного цвета... 
В качестве упаковки - картонный вкладыш. Большие же расчески идут в пластиковых коробочках.
Поскольку я приобрела расческу у официального представителя, то в качестве и подлинности я не сомневаюсь. На упаковке есть ссылка на оф. сайт и штрих код, по которому можно проверить продукт.
Несмотря на миниатюрность, расческа довольно прочная и аккуратно сделана. Как брелок я ее все же не рискнула использовать по причине огромной и разноразмерной связки ключей, в неравной схватке с которой не выдержал ни один красивый брелок(( А вот в сумочке моей ангелочек поселился на постоянной основе)
И самое главное - расческа работает) У меня относительно длинные, тонкие и временами путающиеся волосы. Ангел справляется с ними на отлично, при чем как в мокром, так и в сухом виде. Единственное - для большой длинны расческа все-таки маловата, лучше брать среднюю или большую, иначе можно расчесываться полдня))) Но как вариант для сумочки или для поездки (когда надо сэкономить место), то отлично. 
И да, теперь мне надо еще и большого ангела)) Перед таким красивым оформлением сложно устоять)) 
А как Вы относитесь к таким расческам? Считаете пустой тратой денег или необходимым аксессуаром? Очень интересно узнать Ваше мнение)

Комментарии

  1. Не считаю такие штучки предметом первой необходимости, мне неважно, модная ли у меня расческа - но порадовать себя иногда надо=)))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна)) Такие приятные мелочи здорово поднимают настроение))

      Удалить
  2. оформление классное, конечно надо попробовать, чтобы понять - нужна она или нет. мини-формат как раз удобен для этого.
    у меня Тангл есть, муж пользуется, ему нравится, отлично и быстро мокрые волосы распутывает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже предпочитаю начинать знакомство с миниатюр)
      О, муж тоже в теме)

      Удалить
  3. Хм, я не думаю. що це зручний варіант, якщо чесно) Але виглядає миленько

    ОтветитьУдалить
  4. красивая расческа, я бы такую дочке хотела бы купить, маленькая да удаленькая:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна)) Я своей тоже ангелочка куплю, пусть только подрастет))

      Удалить
  5. Красивый дизайн. Я очень люблю эти расчески.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения