Воздушная нежность: Cuccio Colour Karma и водные наклейки BornPretty

Этим легким, нежным и милым маникюром мне захотелось развеять грустное настроение, которое периодически настигает меня в дождливые и серые осенние дни.
Марка Cuccio умеет приятно удивлять и красивыми оттенками, и интересными названиями лаков. Однажды, уже отчаявшись найти свой идеальный мятный, я внезапно встретила просто бесподобный Mint Condition, сейчас же в мои руки попала невероятная Karma.
Cuccio Colour Karma - плотный мятно-голубоватый крем, так называемый "цвет Тиффани". Не знаю, как Вы, а я лично не против иметь карму именно такого приятного оттенка.))
Лак достаточно плотный и хорошо пигментирован, имеет кремовую, и даже слегка "замазочную" текстуру, но при этом достаточно послушный. В один слой его не уложить, но зато два тонких дают насыщенное и равномерное покрытие. Также лак заметно самовыравнивается, поэтому можно особо не переживать если Вы слегка не рассчитали с его количеством - никаких полос или наплывов не будет)
Сохнет недолго (оба слоя минут за 20), снимается без особых усилий. Кроме красивого оттенка у лака хороший родной глянец, который придает ему особый шарм, даже без дополнительного топового покрытия.
Восхищаться оттенком Кармы я могу бесконечно, ведь он здорово гармонирует с цветом кожи, абсолютно не краснит руки и классно смотрится в любое время года))
И, конечно же покажу дизайн на основе Кармы)
Да-да, Вы угадали, это снова водные наклейки BornPretty, но немножко в другом формате. У меня с ними, как видите, любовь надолго)))
Упаковка стандартная - пластиковый пакетик и картонный вкладыш с окошком.
Наклейки идут в одном варианте.
С обратной стороны есть подробная инструкция к использованию. Все предельно просто - вырезаем нужный фрагмент, опускаем в водичку, через несколько секунд отсоединяем пленку с рисунком и переносим на ноготь. 
Наклеек на листе много, сами рисунки повторяются в разных размерах. Цветочки разнообразные, но отрисованы в одном стиле, поэтому их можно смело сочетать между собой. 
Также на листе есть несколько надписей.
А вот так они смотрятся на ногтях.
Мне нравится то, что наклейки достаточно тонкие, не топорщатся на ноготках и не растворяются под закрепителем. Основа у них непрозрачная, поэтому необязательно брать белый лак за основу дизайна.
Вот такой милый и нежный маникюр у меня получился)) 
Наклейки можно найти в интернет-магазине BornPretty. Также для всех читателей моего блога действует скидка 10% по коду АВЕХ31 при заказе. 

*лак предоставлен для тестирования компанией Manicureland

                                        *наклейки предоставлены на тестирование магазином BornPrettyStore

Комментарии

  1. обалденный оттенок лака и с наклейками чудно смотрится)

    ОтветитьУдалить
  2. оттенок очень красивый и с наклейками смотрится мило)

    ОтветитьУдалить
  3. Оттенок лака очень понравился)) Приятный и нежный)

    ОтветитьУдалить
  4. красивый маникюр - и лак и наклейки! очень изящно и нежно!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения