ППП декабрь 2014: El Corazon, Etude House, Avon, Cuccio, Paese, 3 Concept Eyes, 3CE, Color Intense, Yves Rocher, MoYou, Lumene, MAG, Sweet Snuggles

Я тут конечно сижу на вынужденной бьюти-диете, экономлю семейный бюджет и все такое, но никто ведь не запрещает мне получать подарки или продукты на тестирование? Поэтому посту с декабрьскими обновками быть)))
Итак, обо всем по порядку)
В блоге у Насти проходил флешмоб, посвященный уходу за ручками. Я принимала участие, и выиграла милейший печеньковый крем для рук в виде домика от Этюд Хаус. В посылочке меня также ждали пробнички медовой  маски от Скинфуд. Признаюсь, в подобных мероприятиях участвовать намного интересней, чем в обычных гивевеях с репостами)))Спасибо, Настя, за отличный флешмоб и подарочек))))
Вкусняшки от Саши. Выигрыш в одном из её гивевеев - ароматные прелести от Ив Роше))) Гель для душа "Какао и малина", крем для рук "Какао и апельсин", бальзам для губ "Лесные ягоды", сахар для ванны, кучка пробников и красивая открытка) 
А еще это все было просто мегакруто упаковано)) Настоящий подарок с бантиком))Спасибо, моя фея-снегурочка)))
Долгожданная посылка с подарками от Эль Коразон за конкурс в сообществе Полишмания) Призовое место я не заняла, но поощрительные подарки полагались всем участникам))) Второй раз принимаю участие в конкурсе и могу с уверенностью сказать, что организаторы очень щедрые) Смотрите сами, за участие я получила три лака Эль Коразон и плитку для стемпинга MoYou на выбор, штампик со скрапером, пилочку для ногтей, а также, ставшие уже приятной традицией шоколадку, мягкую игрушку и открытку)))
Я выбрала новые краски для стемпинга от Эль Коразон - чёрную и белую, а также топ "Как гель", который идеально покрывает и не смазывает рисунки.
Плитка из серии Suki Collection #09 от MoYou. Здесь целая картина в японском стиле)) С тиграми, карпами, фонариками и домиком. С таким сочетанием рисунков и орнаментов можно сотворить неимоверное количество разнообразных дизайнов))) Я счастлива, и скоро заштампую все вокруг, несмотря на то, что "мне всегда проще нарисовать".
Дальше - бонусы))) Штамп и скрапер. Ммм, тут снова любовь с первого взгляда) Перефразируя знаменитого почтальона из Простоквашино, скажу "Ведь я почему раньше злая была? Потому что у меня штампика хорошего не было")))) Не хочу обижать резиновые штампы, но на мне они не работают. Поэтому силиконовая желейка просто находка для моих арочных ногтей)) А рисунок на скрапере как-будто под заказ, очень уж хотелось именно такой))
Пилка для ногтей с абразивностью 100/150 грит. Для натуральных ногтей она грубовата, а вот поспиливать боковые валики в самый раз)) Нужная вещь)
Говорящий попугай Кеша) Это подарок для всей семьи)) Дочка конечно очень ждала игрушку, и всю дорогу от почты домой угадывала, кто там) Но признаюсь, мы с мужем целый вечер сами тискали попугая и слушали его бесподобные речи про Таити и бубль гум)Ну прелесть же))
Ооочень вкусная шоколадка, которая еле дожила до фотосессии)
И милая открытка с поздравлениями, написанными от руки)) Меня такие моменты приводят в восторг, ведь так приятно получить живую открытку в эру технологий и смайлов)
Кроме подарков я получила несколько лаков Эль Коразон на тестирование. Мегапопулярные голографики Океан, Криптонит, Нимфа и снежно-серебристый лак из линейки Matte & Shine
Еще одна мини-посылочка на обзор от Happy People. Как сделать меня счастливой? Дайте в руки новый глиттерный лак))) Потрясающей красоты новогодняя блестяшка от 3 Concept Eyes и пробничек улиточного геля))
И снова счастье, и снова глиттеры)) Посылочка от Астра Косметик. Милейшая котобутылка с глиттерным топом, красивый песочек и ароматное цитрусовое масло для кутикулы)) Все из линейки Colour Intense.
Моя новая любовь - итальянские лаки Cuccio Colour от Manicureland ) Цвета, текстуры, стойкость...супер)Да-да, и снова блестяшки)
Ароматный заказ от Эйвон (и снова спасибо мужу). Вкусняшки для тела и души - мягкий скраб для тела и двухцветный крем для тела с эффектом мерцания. И нашумевшая тушь, к которой  я сначала была равнодушна, а теперь покупаю еще одну, но в коричневом цвете)
Знакомство с маркой Paese. Очень рада, что теперь ее можно приобрести в Полтаве). Если Вы еще в раздумьях, где купить эту косметику, то советую представителя Анечку Матвееву, всегда все расскажет и посоветует. Я очень довольна своим заказом и, чуствую, будет их еще очень много))
Три тональных крема
Хайлайтер и рисовая пудра
Тени-тройняшки
И конечно же, набег на Ватсонс)) У меня теперь там подружка работает, так что я вообще в курсе всех новинок, скидок и распродаж))
 Угадайте, сколько стоит это розовое счастье от Люмене? 19 грн с копейками, поскольку их снимают с производства. И конечно же я забрала последние в нашем магазине. Универсальная штука - тени, румяна и хайлайтер в одном лице)
 Не могу не показать милашные миньки зубных паст, которые шли в подарок к большим тюбикам))
 Лаки MAG) Серенький уже засветила в марафоне, а фиолетовый - просто нереальный глиттерный песок даже похож на Зою немного
 И крем для рук в подарочной упаковке с ароматом шоколада и ванили) Вкусняшка)))
Надеюсь не утомила Вас своими косметическими завалами за месяц)) Практически все будет показано в блоге, ао чем Вам интересно почитать в первую очередь?








Комментарии

  1. Интересное название у плитки для стемпинга ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну видимо по-японски это что-то хорошее значит))

      Удалить
  2. Поздравляю с подарками-посылками-покупками! Столько красоты, очень интересный топ 3 Concept Eyes, такой праздничный, мне кажется ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка))Да, топ просто загляденье)))

      Удалить
  3. Отличные пополнения!!)) Поздравляю!))) Много всего интересного!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спассибки)) Постараюсь все показать поскорее))

      Удалить
  4. 3CE люблю и обожаю :3 С покупками и подарками! Очень много интересных вкуснях)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) А у меня это второй лак этой марки, хотя подозреваю, что первый был все же подделкой))

      Удалить
  5. С покупочками и подарочками, все классное. Про штамп MoYou подписываюсь под каждым словом. Для меня тоже стэмпинг мучение был, а сейчас Раз и все готово, даже на арочных ногтях))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вооот, значит я не одна такая)) Да, с этим штампом все легко так)

      Удалить
  6. Ди, шикарнейшие покупки и подарки, с обновками! Очень давно смотрю на Paese, наслышана о хорошем качестве марки, учитывая доступную цену.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светуль)) Да, косметика достойная, а цены радуют, даже с учетом скачущего доллара и подорожания))

      Удалить
  7. С пополнением, Ди)
    Очень красивые новинки)) Мне больше всего конечно понравились лаки и крем для рук милашный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юличка)) Лакоманьячные радости)))

      Удалить
  8. с посылочкам!!!! сколько всего интересного))

    ОтветитьУдалить
  9. тааак много няшностей! класс))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Ага, все такое вкусное, как на подбор))

      Удалить
  10. С покупками и подарками!)
    Если честно, не сразу узнала свою посылку)))) Читаю и думаю, что-то знакомое...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Саша)) Твой подарочек самый вкусный)))

      Удалить
  11. Замечательны подарки и покупки.
    Собираюсь тоже познакомится с косметикой Paese))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Косметика классная, советую попробовать)) Спасибо))

      Удалить
  12. Сколько косметической красоты в одном посте)) Лаки красивущие :) С выигрышами, покупками и подарками!)

    http://krasota-nastya89.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения