Малыш-персик: Пилинг-скатка Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel (миниатюра)

Вы любите персики? Сладкие, сочные и ароматные...Если да, то сегодняшний пост явно придется Вам по душе.
В маленькой пластиковой баночке в виде персика спряталось настоящее персиковое пюре чудо-средство - пилинг-скатка. В составе есть целюлоза, из-за этого текстура пилинга рыхлая, как-будто с хлопьями, но использовать его довольно удобно. Аромат сладких персиков, вкусный и насыщенный.
Для понимающих корейский)))
По сравнению со скрабами, это необычная штучка - наносим на слегка влажное лицо, массируем  и ждем появления катышек, которые и будут очищать наше личико, приклеивая к себе все загрязнения. Потом смываем теплой водой и восхищаемся гладкой и чистой кожей!
 
 
После пилинга маска уже не нужна - нет ощущения стянутости, скрипящей кожи и т.д. Для себя я определила это средство, как идеальный вариант для поездок, когда не хочется тащить с собой кучу баночек, но и лишать себя бьюти-процедур тоже как-то не очень. Малютка-персик выручит в таком случае и приведет кожу в порядок всего за одно применение. А если взять еще пробничек какой-то маски, то уход за личиком во время путешествия будет полноценным)
Купить персик и другие корейские фрукты можно в онлайн-магазине Happy People
А Вы пользуетесь скатками или предпочитаете обычные скрабы?

Комментарии

  1. У меня скатка с зеленым чает от Мизон и они с персиком очень по консистенции различаются=) у персика, как я посмотрю, консистенция какой-то сухой пасты что-ли, а у Мизоновской скатки - жидкий гель. Интересно, эффективность от консистенции зависит?=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О Мизоновских скатках читала много хороших отзывов)) Персик немного суховатый, да, и я думаю гелевую скатку удобнее использовать. Эффективность скорей от состава зависит)) Если попробую гелевую скатку - обязательно сравнялкой поделюсь)

      Удалить
  2. а у меня скатка тони моли в форме яблочка, тоже очень нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, здорово)) Такую еще не пробовала, только крем яблочный

      Удалить
  3. Не дуже люблю такі баночки, але в дорогу - саме воно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я все не награюсь корейськими штучками)))Так, для подорожі - ідеальний формат)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения