Новый любимчик: прессованные тени Colourpop Pressed Powder Eyeshadow в оттенке Glass Bull

 И еще одна тенюшка от Колорпоп) Кто бы мог подумать, что маленький скромный рефил, который затерялся в большой коробке с палетками, в один миг станет любимчиком и потеснит более именитых собратьев?)
Я еще тот любитель всевозможных блестяшек, особенно дуохромов, поэтому очередная покупка теней из этого сегмента так или иначе случается постоянно)
Упаковка стандартная, рефил находится в пластиковом чехле и бумажном конверте. Сам рефил магнитный.
Текстура приятная, мягкая, шелковистая, как-будто немного маслянистая. Хотя на вид кажется довольно рыхлой и крупнодисперсной.
Оттенок безумно красивый и переменчивый) Теплая коричневая база с фиолетовым подтоном и холодный голубой шиммер - прекрасное сочетание! Если поиграться с подложками - то можно напридумывать себе миллион вариантов)
Пару слов о нанесении. Мне понравилось пальцами. Вот просто "тык-тык" и слегка подтушевать пушистой кистью границы - и больше ничего не надо. Когда набираешь его пальцем, то все частички как-будто затираются и склеиваются между собой, тем самым создавая красивый глянцевый блеск. Если же использовать кисти, то текстура начинает рыхлится, тени пылят и разлетаются крупными хлопьями. На веках же супер эффекта от кистей не получится - только легкое, едва уловимое сияние.
Со стойкостью у теней все в порядке. Даже на одном консилере или тоне выдерживают спокойно весть день. А уж если на базе или подложке - то можно и не думать))
И в макияже. Очень полюбила этот оттенок носить соло. Тут в качестве подложки Maybelline Colour Tattoo Permanent Taupe
А здесь немного жидкой матовой помады в качестве подложки - частенько использую этот прием)
Довольно неожиданно, но я влюбилась в этот мягкий, но холодный перелив и теперь практически каждый день рука тянется именно к этому оттенку)) В особо ленивые дни я даже использую его соло(фото не делала,так как практически не видно) просо для легкого нюдового блика на веке.
Как Вам такой оттенок? Любите дуохромы?

Комментарии

  1. Красивый дуохром! Еще не пробовала использовать матовые помады в качестве подложки, нужно попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) а я часто использую - подложка в таком случае очень стойкая,но леге в носке, чем например гелевые подводки)

      Удалить
  2. "
    A big holler from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1. Top 10 Brows & Lashes In North Of Singapore

    2.Top 10 Hair Removal Salons In Northern Of Singapore

    3.7 Signs and Symptoms of Vitamin D Deficiency

    4. Your Top 11 Escape Rooms in Singapore - Can You Break Free?

    5.61 Free Online Courses with Harvard University"

    ОтветитьУдалить
  3. Mainkan permainan Poker dan Casino dengan lebih mudah, dimana anda bisa memperoleh keuntungan cukup banyak dan untuk infonya bisa anda temukan pada situs dibawah ini.

    InfoJitu
    InfoPendek
    Cheatpasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения