Проблемная пенка для проблемной кожи - Innisfree Bija TroubleFacial Foam

После нескольких удачных продуктов Innisfree, я была уверена, что все остальное у марки тоже прекрасное и обязательно мне подойдет. Так ли это – расскажу в сегодняшнем посте.
Корейские умывалки  для меня лучшие! С очищением до скрипа или без, классические или пенки – это лучшие продукты по своему эффекту. После восторгов по поводу Innisfree Sea Salt Foam Cleanser , я без раздумий купила Innisfree Bija Water Trouble Skin Foam Cleanser. Раз уж умывалка с солью так хорошо очищала нет же взять снова ее, то какой же клевой должна быть пенка для проблемной кожи? Твердо уверена в своей правоте я уже мысленно решила, что кожа у меня проблемная даа, пару прыщиков, это Вам не шутки и предвкушала волшебное преображение с долгожданной умывалкой. Но чуда, к сожалению, не случилось.
Пенка упакована в большую тубу из мягкого глянцевого пластика. 
Крышка открывается легко.
Был контроль вскрытия
Состав
Аромат очень легкий, чуть травянистый, не навязчивый. По текстуре пенка кремовая, плотная, белого цвета с легким перламутровым отливом.
Пенится хорошо – можно размылить даже просто руками или же воспользоваться специальной сеточкой.
А вот эффект…  У меня такое чувство, что она очищает не до конца. Неплохо, но не до конца, нет такого привычного ощущения абсолютной чистоты после умывания. Особых результатов – типа улучшения общего состояния кожи, осветления, уменьшения  воспалений или черных точек нет от слова совсем((( Пенка да и пенка. И еще она жутко щиплет глаза – мне несколько раз попало по неосторожности(( Так что, о том, чтобы смывать ей косметику не может быть и речи.
Очень жаль, что чуда не случилось а так хотелось, и советовать конкретно этот продукт  я не могу. Нет, ну разве что Вам нужна умывалка, которая не делает ровным счетом ничего...

Комментарии

Популярные сообщения