Необычный шампунь Loreal Elseve Low Shampoo Роскошь 6 масел

Сейчас тема ухода и восстановления волос у меня более, чем актуальна, поэтому я несказанно обрадовалась еще одной баночке из этой категории. А вот удалось ли с ней подружиться - читайте в посте) 
Предупреждаю сразу - это не классический шампунь, который дает шапку пены, и не органическая штука, которая путает волосы, и вообще, честно говоря на шампунь не особо похоже))) Заинтересовала? То-то)) Но давайте по порядку)

Упаковка удобная и функциональная и почему бы не сделать все шампуни с дозаторами?  
Бутылка макси-формата, целых 400 мл, оформление классическое для масс-маркета без каких-то особенностей. 
Информации от производителя достаточно - тут и подробные инструкции к применению и описание)
Дозатор, повторюсь, удобный и практичный, работает исправно) 
Аромат приятный, косметический, чувствуются сладковатые нотки, мне понравился) По текстуре это кондиционер, питательный крем, да что угодно, только не шампунь. Не стоит забывать об этом, когда Вы добавляете такую интересную штуку в уходовую рутину) Наносится и распределяется он легко, не пенится абсолютно, вымывается сравнительно быстро и беспроблемно.
Итак, вдохновившись обещаниями производителей, я усиленно принялась тестировать это чудо, отодвинув остальные шампуни на второй план. Через две недели я получила тусклые и унылые пряди, которые печально висели уже на второй день после мытья и категорически отказывались держать обьем у корней. То есть для частого применения этот шампунь не подходит. Равно как и основной уход для тонких,ослабленных и при этом жирных у корней волос. 
Так как же с ним подружиться? Для меня оптимально оказалось использовать раз в неделю, в качестве дополнительного ухода. В таком варианте он действительно неплохо увлажняет и напитывает волосы, при этом не утяжеляя их.Также прекрасно справляется со стойкими укладочными средствами, мягко растворяя их и не портя при этом волосы. 
В целом, шампунь не плохой, при правильно подобранной схеме применения от него больше пользы, чем вреда)) Не могу отнести к мастхевам и конечно же не буду советовать приверженцам классических косметических продуктов. А вот если Вы, как и я, любители необычных штучек, не боитесь экспериментов и не ищете легких путей в борьбе за красивые волосы - то эта баночка просто обязана жить в вашей ванной) 
А ВЫ пробовали эту нашумевшую новинку?


*предоставлено на тестирование Loreal Ukraine 

Комментарии

  1. "
    A shout out from the Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1.Top 10 Spa And Massage Services In Downtown Singapore

    2.Top 10 Best Rojak in Singapore

    3.Top 10 Best Carrot Cake in Singapore

    4.Top 10 Best Economical Fried Bee Hoon In Singapore

    5.Top 10 Spa And Massage Services In North-Eastern Singapore"

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения