Winter11DNC day3: Глиттер MAG New Effect #242

Тема глиттера для меня самая любимая)) И в то же время самая сложная - ну как можно выбрать один лак, когда их столько любимых и блестящих?))) В общем, ловите новую порцию блестяшек)))
В который раз убеждаюсь, что красота, уникальность и притягательность лака не всегда зависит от цены или известности производителя) Прямой пример тому  - очередной представитель бюджетной украинской марки, который просто привел в восторг всех, кто успел увидеть его на моих ногтях)))
MAG New Effect #242 - лак-песок. В малиново-ягодной базе с ноткой фуксии (немного похожей на Maybelline Colorama #54) замешано очень много малинового и голубого глиттера. Или это глиттер дуохромный, честно, я так и не поняла до конца, довольно сложно рассмотреть.
Но эффект мне очень понравился.
В оттенке самой базы меня смущали именно эти нотки фуксии. Мне они казались немного пошловатыми и я боялась увидеть на своих ноготках вместо красивого бархатного песочка дешевую мишуру. Но фуксия оказалась все же благородной, чему я несказанно рада. Признаюсь, видела этот лак на других ногтях, так сказать,"без маникюра", то здесь все мои опасения оправдались. Вот эта фуксия отлично подчеркнула все неровности, заусенцы и залитую кутикулу((((Но не будем о грустном, ведь лак создает отличное новогодннее настроение и так похож на елочную игрушку))
Сохнет быстро, стойкость хорошая, со снятием проблем не возникло)
В зависимости от освещения оттено меняется)
А Вы любите глиттерные пески от МАГ? Я вот обожаю, жаль у нас в магазинах не вся колекция представлена(



Комментарии

  1. Спасибо)) На самом деле, мне не попадались трудноснимаемые песочки)) А вот с чистыми глиттерами проблм много, это да))
    У Вас классный блог, подписалась))

    ОтветитьУдалить
  2. У мене просто любов до цих лаків) І я зараз саме цей відтінок шукаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От і у мене любов))) А я шукаю фіолетовий та зелений з цієї серії))

      Удалить
    2. У нас якось завались фіолетових, а цей в жодному Вотсонсі не знайти =\

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения