Уютный дизайн со слайдерами BornPretty

Продолжая тему водных наклеек, хочу показать Вам нежный, милый и уютный маникюр. В отличии от вчерашних недоразумений, с этими слайдерами не возникло никаких проблем)

Скажите, разве можно пройти мимо милейшего принта в виде крупной вязки? В преддверии зимних холодов и уютных свитерков такой дизайн на ноготках будет смотреться более чем уместно)))
Наклейки идут одним сплошным  листом. Это довольно удобно, так как можно вырезать фрагменты любой формы и размера, не переживая о соответствии рисунка.
Упаковка стандартная для слайдеров - пластиковый пакетик и картонный вкладыш с вырезанным окошком.
На листе указан код товара. Я выбрала нежно сиреневый свитерок, но в этой серии есть еще серый и голубой)
 На обратной стороне есть подробная инструкция к использованию.
 Сверху на листе была защитная пленка, которая предотвращает повреждения и царапинки на слайдерах.
В использовании слайдеры  очень удобные и не сложные. Вырезаем необходимый кусочек немного с запасом, опускаем на несколько секунд в воду, далее аккуратно снимаем пленочку и приклеиваем на подсохший лак. Слайдеры имеют прозрачную основу, поэтому лучше всего проявляют себя на белом непрозрачном лаке.
  Я была очень рада обнаружить в своем лакодоме оттенок, идеально гармонирующий с цветовой гаммой слайдеров)) Это Cuccio Colour Soul Surfer.
А Вы любите "вязаные" ноготки?

Эти наклейки и другие декоративные прелести для ногтей можно купить c бесплатной доставкой в интернет-магазине BornPretty. Для всех читателей моего блога действует скидка 10% по коду АВЕХ31 при заказе. 

                                        *слайдеры предоставлены на тестирование магазином BornPrettyStore

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения