Творческий конкурс EL Corazon + палеты для стемпинга XXL Big. Тема - Как я провела это лето

Продолжаю показывать маникюры для конкурса. Сегодняшней темой будет "Как я провела это лето")
Пожалуй, самым ярким летним воспоминанием стала гавайская вечеринка в честь моего 25-летия (да-да, я уже такая старая). Готовилась я к мероприятию около месяца (муж подкалывал, типа вторая свадьба), в результате получился отличный праздник, классные фотки, довольные гости  и просто счастливая именинница, то есть я))) В блоге, кстати, есть пост об этом замечательном дне))
Но вернемся к маникюру)) На фото видно, что в такой яркой обстановке мои ногтики абсолютно голые (стыд-позор и сапожник без сапог), за общими заботами времени не хватило, хотя  идея конечно же была. И вот пользуясь случаем, с удовольствием покажу Вам яркий и летний дизайн)
Я использовала
1. Лак TONYMOLY GS-01
2. Лак CHINA GLAZE Shocking Pink
3. Лак  CHINA GLAZE Towel Boy Toy
4. Топ Sinful
5. Черная и белая акриловая краска
6. Тонкая кисть
Сначала я покрыла ногти лаками  CHINA GLAZE Shocking Pink и  CHINA GLAZE Towel Boy Toy. Белой акриловой краской прорисовала гавайские цветочки, табличку, коктейль и купальник. Черной краской добавила контуры. Лаком   TONYMOLY GS-01 добавила блестящие акценты. Белой краской поставила точечки. чтобы оживить дизайн. Сверху покрыла топом Sinful.
 
Вот такое гавайское лето на ногтях)) ALOHA!



Комментарии

  1. Диана,маникюр очень необычный и красивый получился.)
    Не сочти за наглость,но скажи пожалуйста в повседневной жизни тебе удобно с такой длиной ?))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Не сочту, привыкла уже к таким вопросам)) Мне и правда удобно, это просто дело привычки. Готовлю, убираю, полы мою, все как у всех (только в перчатках вся дом. работа). Единственное, для такой длинны мне комфортнее острая форма, но для конкурса пока берегу квадраты))

      Удалить
  2. Ух ти! Це вже не манікюр, це міні-полотно художника)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения